Olympus dictaphone numérique VN -7000PC
Résolu
godinette
Messages postés
7
Statut
Membre
Bonjour,
A voir également:
- Notice dictaphone olympus
- Notice gratuite - Guide
- Notice chromecast - Guide
- Notice télécommande universelle grundig - Forum Téléviseurs
- Montre wr30m notice ✓ - Forum Accessoires & objets connectés
- Uleway g381 notice - Forum Mobile
8 réponses
Bonjour,
https://www.olympus.fr/site/rmt/media/consumer/pim/_manuals_ss2011_/VN-7700_7600_MANUAL_FR..pdf
Mode HQ: 200 à 13000 Hz (70h)
Mode SP: 200 à 7000 Hz (139h)
Mode LP: 200 à 3000 Hz (444h)
Autonomie: 25h
Mode HQ: 200 à 13000 Hz (70h)
Mode SP: 200 à 7000 Hz (139h)
Mode LP: 200 à 3000 Hz (444h)